Страсбур — Реймс: прогноз и итог матча 31 января 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 21 · 23 авг. 2020 г. — 24 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 11данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,57данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,48данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 2,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,58 / 0,58 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ним5:0xG за / против: 4,65 / 0,83 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 0,42 / 3,12 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 1,01 / 1,31 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,51 / 0,22 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 0,79 / 1,72 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 3,2 / 0,63 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 1,99 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 3,39 / 2,66 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,32 / 0,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,42 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Страсбур0:3xG за / против: 1,29 / 0,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 1,93 / 4,16 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,41 / 1,56 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Дижон1:0xG за / против: 2,38 / 0,49 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,3 / 1,76 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 0,33 / 3,07 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 21 · 23 авг. 2020 г. — 24 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 9данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,67данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Брест1:0xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Реймс1:3xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Реймс2:1xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ним0:1xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено