Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Монпелье: прогноз и итог матча 3 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 23 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, Н, В, В, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 22 · 30 авг. 2020 г. — 31 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 6данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,23данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,91данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,14данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Мец2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Нант2:0

    xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Бордо0:0

    xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лион1:3

    xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Брест0:2

    xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Мец1:1

    xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Дижон1:1

    xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Мец1:0

    xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Мец1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 22 · 29 авг. 2020 г. — 30 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 10данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,55данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,86данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
3,41данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,81данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Монако2:3

    xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лилль2:3

    xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Монпелье2:2

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Страсбур4:3

    xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лион2:1

    xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено