Ланс — Марсель: прогноз и итог матча 3 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 22 · 23 авг. 2020 г. — 30 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 4 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,45данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,47данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ланс1:2xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 1,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 1,55 / 0,12 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ланс1:1xG за / против: 1,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ланс3:2xG за / против: 0,95 / 1,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Брест2:1xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,15 / 1,16 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ланс0:3xG за / против: 0,96 / 0,93 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ланс0:2xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ланс0:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ланс4:0xG за / против: 0,25 / 2,9 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ланс1:1xG за / против: 1,37 / 0,37 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Бордо2:1xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 1,99 / 0,92 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—ПСЖ1:0xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 3,04 / 0,18 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 20 · 30 авг. 2020 г. — 23 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 6данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,45данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 0,46 / 1,88 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,12 / 1,55 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ним1:2xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Марсель0:0xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Марсель0:2xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Марсель2:3xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено