Монако — Ницца: прогноз и итог матча 3 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 22 · 23 авг. 2020 г. — 31 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 3 / 6данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,41данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,9данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 1,88 / 0,46 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 2,31 / 0,69 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,68 / 1,97 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ланс0:3xG за / против: 0,93 / 0,96 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ним3:0xG за / против: 3,44 / 0,21 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—ПСЖ3:2xG за / против: 3,28 / 2,02 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Бордо4:0xG за / против: 3,94 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 1,8 / 0,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монако1:0xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 2,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 2,68 / 1,83 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 21 · 23 авг. 2020 г. — 31 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 9данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,54данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,44 / 1,59 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 0,55 / 1,19 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Бордо0:3xG за / против: 0,47 / 3,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ницца1:1xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ницца2:0xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 0,66 / 2,13 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лион1:4xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ницца0:2xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ренн0:1xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Дижон1:3xG за / против: 2,4 / 0,98 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ницца0:3xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 0,87 / 0,89 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Нант2:1xG за / против: 1,97 / 1,14 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,93 / 3,33 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ницца3:1xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ницца0:2xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 0,18 / 3,04 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено