Ренн — Лорьян: прогноз и итог матча 3 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 21 · 22 авг. 2020 г. — 24 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 5данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 0,89данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лилль0:1xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ренн1:2xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ренн0:0xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ренн0:1xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ланс0:2xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Бордо0:1xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Брест2:1xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ренн1:1xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ренн2:4xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 21 · 23 авг. 2020 г. — 31 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 13данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,24данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Дижон3:2xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ним3:0xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лорьян0:0xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено