Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Реймс: прогноз и итог матча 6 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 24 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: П, П, В, В, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 22 · 23 авг. 2020 г. — 3 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 13данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,23данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,95данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
3,18данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Дижон3:2

    xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 23 · 23 авг. 2020 г. — 3 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 7 / 9данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,3данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,65данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Реймс0:1

    xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Брест1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Реймс1:3

    xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Реймс2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Реймс1:0

    xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Реймс2:2

    xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено