Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Дижон: прогноз и итог матча 7 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 24 · · Завершён · Стад де ла Моссон
Форма: Н, П, П, П, Н
4–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, Н, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 23 · 29 авг. 2020 г. — 3 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 10данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,83данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
3,35данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,77данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Монако2:3

    xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лилль2:3

    xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Монпелье2:2

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Страсбур4:3

    xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лион2:1

    xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

Дижон

Игр: 23 · 22 авг. 2020 г. — 3 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 9 / 12данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,65данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,04данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
0,84данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,86данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Дижон».

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лион0:1

    xG за / против: 1 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Дижон3:2

    xG за / против: 1,67 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,8 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,13 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Дижон1:3

    xG за / против: 1,6 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монако0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лилль0:2

    xG за / против: 0,17 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Дижон1:1

    xG за / против: 1,03 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,24 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Дижон1:3

    xG за / против: 0,98 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ланс0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Дижон1:1

    xG за / против: 2,43 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,38 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Дижон4:0

    xG за / против: 1,49 / 4,09 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Дижон3:0

    xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,61 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Дижон1:0

    xG за / против: 0,49 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Брест0:2

    xG за / против: 0,3 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Дижон4:1

    xG за / против: 0,22 / 3,97 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Анже0:1

    xG за / против: 0,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено