Ницца — Анже: прогноз и итог матча 7 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 22 · 23 авг. 2020 г. — 3 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 10данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,09данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ницца2:1xG за / против: 0,43 / 2,73 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,44 / 1,59 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 0,55 / 1,19 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Бордо0:3xG за / против: 0,47 / 3,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ницца1:1xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ницца2:0xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 0,66 / 2,13 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лион1:4xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ницца0:2xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ренн0:1xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Дижон1:3xG за / против: 2,4 / 0,98 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ницца0:3xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 0,87 / 0,89 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Нант2:1xG за / против: 1,97 / 1,14 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,93 / 3,33 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ницца3:1xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ницца0:2xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 0,18 / 3,04 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 23 · 22 авг. 2020 г. — 3 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 4 / 9данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,26данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ним3:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Анже2:1xG за / против: 1,71 / 1,11 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—ПСЖ0:1xG за / против: 0,94 / 1,49 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 0,69 / 2,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,41 / 0,29 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 0,78 / 1,5 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,94 / 0,57 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 0,75 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 1,91 / 0,34 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 2,63 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 0,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Анже1:5xG за / против: 2,04 / 1,67 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ницца0:3xG за / против: 0,4 / 2,78 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,09 / 1,16 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 0,94 / 2,91 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Брест3:2xG за / против: 1,12 / 2,36 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,77 / 1,94 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 2,15 / 0,32 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Бордо0:2xG за / против: 0,51 / 2,29 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Анже0:1xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено