Марсель — ПСЖ: прогноз и итог матча 7 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 21 · 30 авг. 2020 г. — 3 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 6данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Марсель2:2xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 0,46 / 1,88 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,12 / 1,55 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ним1:2xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Марсель0:0xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Марсель0:2xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Марсель2:3xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 23 · 10 сент. 2020 г. — 3 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 3 / 5данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 2,3данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,61данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,91данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 2,42данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 1,69 / 1,74 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 2,64 / 1,56 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 4,91 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—ПСЖ0:1xG за / против: 1,49 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Брест3:0xG за / против: 2,91 / 0,55 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,39 / 1,3 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 3,12 / 0,42 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—ПСЖ0:0xG за / против: 0,55 / 0,39 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 2,8 / 1,3 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,31 / 0,83 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 2,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Бордо2:2xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—ПСЖ3:2xG за / против: 2,02 / 3,28 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 1,03 / 0,86 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 2,73 / 1,63 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Дижон4:0xG за / против: 4,09 / 1,49 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—ПСЖ0:4xG за / против: 4,12 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 2,91 / 0,94 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 3,94 / 0,21 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 3,33 / 0,93 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 2,42 / 0,98 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—ПСЖ1:0xG за / против: 0,34 / 1,72 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено