Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Монпелье: прогноз и итог матча 13 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 25 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: П, В, В, В, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, П, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 24 · 28 авг. 2020 г. — 6 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 7 / 2данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
2,08данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
0,83данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,92данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
2,2данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
0,88данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,6 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лион0:1

    xG за / против: 2,26 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Бордо2:1

    xG за / против: 1,3 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лион0:5

    xG за / против: 2,2 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,64 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,12 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ланс3:2

    xG за / против: 1,82 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 3,98 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лион1:4

    xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Брест2:2

    xG за / против: 3,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лион0:1

    xG за / против: 0,83 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лион1:3

    xG за / против: 1,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 1,97 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лион0:1

    xG за / против: 1,12 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 3,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 0,42 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монако4:1

    xG за / против: 3,43 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лион2:3

    xG за / против: 4,16 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Марсель1:1

    xG за / против: 3,14 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ним0:0

    xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лион2:1

    xG за / против: 2,17 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лион0:0

    xG за / против: 1,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Дижон4:1

    xG за / против: 3,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 24 · 29 авг. 2020 г. — 7 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 5 / 10данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,63данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,83данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
3,46данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,35данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,75данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Дижон4:2

    xG за / против: 5,61 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Монако2:3

    xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лилль2:3

    xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Монпелье2:2

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Страсбур4:3

    xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лион2:1

    xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено