Мец — Страсбур: прогноз и итог матча 14 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 24 · 30 авг. 2020 г. — 7 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 7данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,08данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монпелье1:1xG за / против: 0,9 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Мец2:4xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Нант2:0xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Мец0:1xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ницца1:1xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Бордо0:0xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Брест0:2xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Дижон1:1xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Мец0:1xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 24 · 23 авг. 2020 г. — 6 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 13данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,96данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,46данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Страсбур3:0xG за / против: 0,24 / 1,6 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Брест2:2xG за / против: 0,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Реймс0:1xG за / против: 1 / 1,32 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 2,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,58 / 0,58 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ним5:0xG за / против: 4,65 / 0,83 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 0,42 / 3,12 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 1,01 / 1,31 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,51 / 0,22 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 0,79 / 1,72 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 3,2 / 0,63 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 1,99 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 3,39 / 2,66 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,32 / 0,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,42 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Страсбур0:3xG за / против: 1,29 / 0,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 1,93 / 4,16 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,41 / 1,56 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Дижон1:0xG за / против: 2,38 / 0,49 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,3 / 1,76 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 0,33 / 3,07 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено