Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Ланс: прогноз и итог матча 13 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 25 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: П, В, В, Н, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, В, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 24 · 23 авг. 2020 г. — 6 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 7 / 10данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 0,78 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Реймс0:1

    xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Брест1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Реймс1:3

    xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Реймс2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Реймс1:0

    xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Реймс2:2

    xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 24 · 23 авг. 2020 г. — 6 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 6 / 8данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,42данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,79данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,45данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 1,09 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Марсель2:2

    xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 1,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 1,55 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ланс1:1

    xG за / против: 1,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ланс3:2

    xG за / против: 0,95 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Брест2:1

    xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,15 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ланс0:3

    xG за / против: 0,96 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Анже1:3

    xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Нант1:1

    xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ланс0:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ланс4:0

    xG за / против: 0,25 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 1,37 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Бордо2:1

    xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 1,99 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 3,04 / 0,18 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено