Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Ницца: прогноз и итог матча 13 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 25 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: В, В, П, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, П, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

ПСЖ

Игр: 24 · 10 сент. 2020 г. — 7 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 3 / 5данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
2,29данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
0,58данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
2,37данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,06данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,23 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 1,69 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—ПСЖ3:2

    xG за / против: 2,64 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 4,91 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,49 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Брест3:0

    xG за / против: 2,91 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,39 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Страсбур4:0

    xG за / против: 3,12 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,55 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 2,8 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лион0:1

    xG за / против: 0,31 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 2,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Бордо2:2

    xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—ПСЖ3:2

    xG за / против: 2,02 / 3,28 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 1,03 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,73 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Дижон4:0

    xG за / против: 4,09 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—ПСЖ0:4

    xG за / против: 4,12 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Анже6:1

    xG за / против: 2,91 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 3,94 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,33 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Мец1:0

    xG за / против: 2,42 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Марсель0:1

    xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,34 / 1,72 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 23 · 23 авг. 2020 г. — 7 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 10данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,52данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,11данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,55данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Анже3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 0,43 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,44 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,55 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Бордо0:3

    xG за / против: 0,47 / 3,61 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ницца2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,66 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лион1:4

    xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Дижон1:3

    xG за / против: 2,4 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монако1:2

    xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 1,97 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,93 / 3,33 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ницца0:2

    xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,18 / 3,04 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено