Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 14 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 25 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: Н, В, П, Н, Н
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 23 · 22 авг. 2020 г. — 6 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 5данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,04данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
0,89данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лилль0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ренн1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ренн0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Бордо0:1

    xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Брест2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ренн0:3

    xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Сент-Этьен

Игр: 24 · 30 авг. 2020 г. — 7 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 8 / 10данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,46данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,15данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено