Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Ренн: прогноз и итог матча 21 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 26 · · Завершён · Стад де ла Моссон
Форма: П, П, Н, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: В, П, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 25 · 29 авг. 2020 г. — 13 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 10данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,64данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,8данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3,44данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,37данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,84данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,76 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Дижон4:2

    xG за / против: 5,61 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Монако2:3

    xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лилль2:3

    xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Монпелье2:2

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Страсбур4:3

    xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лион2:1

    xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 24 · 22 авг. 2020 г. — 14 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 6данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
0,87данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,8 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лилль0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ренн1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ренн0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Бордо0:1

    xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Брест2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ренн0:3

    xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено