Нант — Марсель: прогноз и итог матча 20 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 25 · 21 авг. 2020 г. — 14 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 10 / 11данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,61данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,75 / 1,72 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,4 / 1,79 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,24 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Нант2:0xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ланс1:1xG за / против: 1,16 / 1,36 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 1,31 / 0,91 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ренн0:0xG за / против: 0,6 / 0,49 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 1,1 / 3,98 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,57 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 2,08 / 1,74 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Дижон1:1xG за / против: 1,88 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 0,63 / 3,2 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 0,32 / 2,75 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 2,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 1,63 / 2,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,91 / 0,84 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Нант2:1xG за / против: 1,14 / 1,97 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,66 / 2,09 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,34 / 1,04 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 1,11 / 2,27 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ним2:1xG за / против: 2,16 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 24 · 30 авг. 2020 г. — 17 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 7данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ницца3:2xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Марсель0:0xG за / против: 0,42 / 1,9 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 0,43 / 1,23 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Марсель2:2xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 0,46 / 1,88 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,12 / 1,55 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ним1:2xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Марсель0:0xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Марсель0:2xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Марсель2:3xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено