Сент-Этьен — Реймс: прогноз и итог матча 20 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 25 · 30 авг. 2020 г. — 14 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 10данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,56 / 0,33 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 1,25 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,59 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,22 / 2,2 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,25 / 2,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,97 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ним2:2xG за / против: 2,94 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Сент-Этьен1:2xG за / против: 2,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 1,16 / 0,75 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,68 / 0,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,98 / 0,39 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,47 / 3,31 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,48 / 0,94 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 0,71 / 2,52 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,09 / 2,13 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 0,2 / 1,37 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,03 / 2,65 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,76 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,39 / 0,21 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 25 · 23 авг. 2020 г. — 13 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 10данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,62данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 0,78 / 1,12 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Реймс0:1xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Брест1:0xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Реймс1:3xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Реймс2:1xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ним0:1xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено