Лорьян — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 28 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 26 · 23 авг. 2020 г. — 24 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 15данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,92данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,12данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лорьян1:0xG за / против: 0,39 / 0,91 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лилль1:4xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лорьян1:1xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Дижон3:2xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ним3:0xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лорьян0:0xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 26 · 30 авг. 2020 г. — 20 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 9 / 10данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,42данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 1,98 / 0,35 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,56 / 0,33 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 1,25 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,59 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,22 / 2,2 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,25 / 2,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,97 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ним2:2xG за / против: 2,94 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Сент-Этьен1:2xG за / против: 2,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 1,16 / 0,75 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,68 / 0,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,98 / 0,39 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,47 / 3,31 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,48 / 0,94 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 0,71 / 2,52 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,09 / 2,13 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 0,2 / 1,37 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,03 / 2,65 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,76 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,39 / 0,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено