Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Монпелье: прогноз и итог матча 28 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 27 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: В, Н, П, Н, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 26 · 23 авг. 2020 г. — 20 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 9 / 10данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,23данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,54данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
0,96данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,63данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Реймс1:1

    xG за / против: 0,35 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 0,78 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Реймс0:1

    xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Брест1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Реймс1:3

    xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Реймс2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Реймс1:0

    xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Реймс2:2

    xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 26 · 29 авг. 2020 г. — 21 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 5 / 10данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,65данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,77данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
3,42данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,43данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,82данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ренн2:1

    xG за / против: 2,87 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,76 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Дижон4:2

    xG за / против: 5,61 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Монако2:3

    xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лилль2:3

    xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Монпелье2:2

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Страсбур4:3

    xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лион2:1

    xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено