Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Ницца: прогноз и итог матча 26 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 27 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, Н, Н, П, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, В, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ренн

Игр: 13 · 29 авг. 2020 г. — 14 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 5данные: 13/13
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 13/13
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 13/13
Суммарный тотал, в среднем
2,46данные: 13/13
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 13/13
xG против, в среднем · Understat
0,83данные: 13/13
Удары, в среднем
—данные: 0/13
В створ, в среднем
—данные: 0/13
Исходные матчи (13)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,8 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лилль0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Бордо0:1

    xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Брест2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 13 · 29 авг. 2020 г. — 17 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 5данные: 13/13
Забитые голы, в среднем
1,31данные: 13/13
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 13/13
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 13/13
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 13/13
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 13/13
Удары, в среднем
—данные: 0/13
В створ, в среднем
—данные: 0/13
Исходные матчи (13)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ницца3:2

    xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 0,43 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,55 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ницца2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ницца0:2

    xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено