Перейти к содержимому
ГолПульс

Ним — Нант: прогноз и итог матча 28 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 27 · · Завершён · Стад де Костьер
Форма: П, П, В, В, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, Н, П, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ним

Игр: 26 · 23 авг. 2020 г. — 24 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 3 / 16данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,96данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,92данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
0,95данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,82данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,91 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Бордо2:0

    xG за / против: 0,36 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ним0:2

    xG за / против: 1,91 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Монако3:4

    xG за / против: 1,54 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 1,74 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ним3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ним1:2

    xG за / против: 1,59 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лилль0:1

    xG за / против: 0,35 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ним5:0

    xG за / против: 0,83 / 4,65 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Дижон1:3

    xG за / против: 0,96 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ним2:2

    xG за / против: 1,51 / 2,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 0,56 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 0,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ним3:0

    xG за / против: 0,21 / 3,44 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 0,96 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Анже1:5

    xG за / против: 1,67 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,78 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ним2:0

    xG за / против: 0,71 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—ПСЖ0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,12 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 0,37 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ним0:0

    xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 1,01 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ним2:1

    xG за / против: 0,87 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Брест4:0

    xG за / против: 2,15 / 0,47 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 26 · 21 авг. 2020 г. — 20 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 11 / 11данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,58данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,78 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Нант1:3

    xG за / против: 1,75 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 0,4 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Монако1:2

    xG за / против: 1,24 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Нант2:0

    xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ланс1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 1,31 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ренн0:0

    xG за / против: 0,6 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 1,1 / 3,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 0,57 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 2,08 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Дижон1:1

    xG за / против: 1,88 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Страсбур0:4

    xG за / против: 0,63 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Нант3:1

    xG за / против: 0,32 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Нант1:1

    xG за / против: 2,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Мец1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,63 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,91 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 0,66 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,34 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Нант2:1

    xG за / против: 1,11 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ним2:1

    xG за / против: 2,16 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Нант0:0

    xG за / против: 0,19 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено