Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Лион: прогноз и итог матча 28 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 27 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: Н, П, Н, В, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, В, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 25 · 30 авг. 2020 г. — 20 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 7данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,16данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,56 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ницца3:2

    xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Марсель0:0

    xG за / против: 0,42 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,43 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Марсель2:2

    xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Марсель3:1

    xG за / против: 0,46 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ним1:2

    xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Марсель2:1

    xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Нант3:1

    xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Марсель0:1

    xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Марсель1:1

    xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Марсель0:1

    xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Марсель2:3

    xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 26 · 28 авг. 2020 г. — 19 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 7 / 3данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
2,08данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
0,92данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
2,32данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
0,93данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 19 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лион2:3

    xG за / против: 3,47 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монпелье1:2

    xG за / против: 3,94 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,6 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лион0:1

    xG за / против: 2,26 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Бордо2:1

    xG за / против: 1,3 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лион0:5

    xG за / против: 2,2 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,64 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,12 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ланс3:2

    xG за / против: 1,82 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 3,98 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лион1:4

    xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Брест2:2

    xG за / против: 3,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лион0:1

    xG за / против: 0,83 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лион1:3

    xG за / против: 1,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 1,97 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лион0:1

    xG за / против: 1,12 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 3,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 0,42 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монако4:1

    xG за / против: 3,43 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лион2:3

    xG за / против: 4,16 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Марсель1:1

    xG за / против: 3,14 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ним0:0

    xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лион2:1

    xG за / против: 2,17 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лион0:0

    xG за / против: 1,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Дижон4:1

    xG за / против: 3,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено