Лион — Ренн: прогноз и итог матча 3 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 27 · 28 авг. 2020 г. — 28 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 8 / 3данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 2,04данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,96данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 2,26данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 0,95данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лион1:1xG за / против: 0,58 / 1,36 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лион2:3xG за / против: 3,47 / 1,46 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 3,94 / 1,76 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Страсбур3:0xG за / против: 1,6 / 0,24 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лион0:1xG за / против: 2,26 / 1 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Бордо2:1xG за / против: 1,3 / 0,73 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 2,2 / 0,22 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Мец0:1xG за / против: 1,64 / 1,43 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,12 / 1,15 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ланс3:2xG за / против: 1,82 / 0,95 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 3,98 / 1,1 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лион1:4xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Брест2:2xG за / против: 3,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,83 / 0,31 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 1,97 / 0,33 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 1,12 / 0,95 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 3,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лион1:1xG за / против: 0,42 / 0,44 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 3,43 / 1,89 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 4,16 / 1,93 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 3,14 / 0,38 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ним0:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 2,17 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лион0:0xG за / против: 1,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Дижон4:1xG за / против: 3,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 26 · 22 авг. 2020 г. — 26 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 8данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,15данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,42данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 0,97данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,75 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ренн2:1xG за / против: 1,42 / 2,87 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,8 / 0,35 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ренн0:0xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лорьян1:1xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лилль0:1xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ренн1:2xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ренн0:0xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ренн0:1xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ланс0:2xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Бордо0:1xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Брест2:1xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ренн1:1xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ренн2:4xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено