Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Анже: прогноз и итог матча 3 марта 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 28 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, П, П, В, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, П, П, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 27 · 30 авг. 2020 г. — 27 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 8 / 8данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,19данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Мец1:2

    xG за / против: 1,84 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Мец1:2

    xG за / против: 1,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,47 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Мец2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Нант2:0

    xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Бордо0:0

    xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лион1:3

    xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Брест0:2

    xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Мец1:1

    xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Дижон1:1

    xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Мец1:0

    xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Мец1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 27 · 22 авг. 2020 г. — 28 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 6 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,74данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ланс2:2

    xG за / против: 1,72 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Анже0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Нант1:3

    xG за / против: 1,72 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Анже3:0

    xG за / против: 0,62 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,25 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ним3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Анже2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,94 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Анже3:0

    xG за / против: 0,69 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 0,41 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Марсель2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 0,94 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Анже0:0

    xG за / против: 0,75 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,91 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Анже1:3

    xG за / против: 2,63 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лион0:1

    xG за / против: 0,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Анже1:5

    xG за / против: 2,04 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 0,4 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,09 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Анже6:1

    xG за / против: 0,94 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Брест3:2

    xG за / против: 1,12 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Реймс1:0

    xG за / против: 2,15 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Бордо0:2

    xG за / против: 0,51 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Анже0:1

    xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено