Монпелье — Лорьян: прогноз и итог матча 3 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 27 · 29 авг. 2020 г. — 28 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 6 / 10данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,3данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,39данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,77данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монпелье0:0xG за / против: 0,32 / 0,34 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ренн2:1xG за / против: 2,87 / 1,42 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 1,76 / 3,94 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Дижон4:2xG за / против: 5,61 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монпелье1:1xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ланс1:2xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лилль2:3xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монпелье2:2xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ним0:1xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ницца3:1xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 27 · 23 авг. 2020 г. — 28 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 15данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,89данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,11данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лорьян1:0xG за / против: 0,39 / 0,91 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лилль1:4xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лорьян1:1xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Дижон3:2xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ним3:0xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лорьян0:0xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено