Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Ним: прогноз и итог матча 3 марта 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 28 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, П, П, П, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, В, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 27 · 23 авг. 2020 г. — 26 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 5 / 13данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Мец1:2

    xG за / против: 1,05 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ницца3:2

    xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Анже3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 0,43 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,44 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,55 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Бордо0:3

    xG за / против: 0,47 / 3,61 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ницца2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,66 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лион1:4

    xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Дижон1:3

    xG за / против: 2,4 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монако1:2

    xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 1,97 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,93 / 3,33 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ницца0:2

    xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,18 / 3,04 · удары: — · в створ: —

Ним

Игр: 27 · 23 авг. 2020 г. — 28 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 16данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,93данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,93данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,81данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Нант1:1

    xG за / против: 0,47 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,91 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Бордо2:0

    xG за / против: 0,36 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ним0:2

    xG за / против: 1,91 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Монако3:4

    xG за / против: 1,54 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 1,74 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ним3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ним1:2

    xG за / против: 1,59 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лилль0:1

    xG за / против: 0,35 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ним5:0

    xG за / против: 0,83 / 4,65 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Дижон1:3

    xG за / против: 0,96 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ним2:2

    xG за / против: 1,51 / 2,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 0,56 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 0,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ним3:0

    xG за / против: 0,21 / 3,44 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 0,96 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Анже1:5

    xG за / против: 1,67 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,78 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ним2:0

    xG за / против: 0,71 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—ПСЖ0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,12 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 0,37 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ним0:0

    xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 1,01 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ним2:1

    xG за / против: 0,87 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Брест4:0

    xG за / против: 2,15 / 0,47 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено