Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Ницца: прогноз и итог матча 14 марта 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 29 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: Н, П, П, В, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, П, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 28 · 23 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 6 / 15данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,21данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,86данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
3,07данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лилль1:4

    xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Дижон3:2

    xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 28 · 23 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 13данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,43данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,55данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ним2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Мец1:2

    xG за / против: 1,05 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ницца3:2

    xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Анже3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 0,43 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,44 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,55 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Бордо0:3

    xG за / против: 0,47 / 3,61 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ницца2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,66 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лион1:4

    xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Дижон1:3

    xG за / против: 2,4 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монако1:2

    xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 1,97 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,93 / 3,33 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ницца0:2

    xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,18 / 3,04 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено