Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Мец: прогноз и итог матча 14 марта 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 29 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: Н, Н, В, Н, В
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, П, В, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 28 · 23 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 8 / 8данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,51данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ланс2:3

    xG за / против: 1,97 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ланс2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Дижон2:1

    xG за / против: 1,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 3,16 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 1,09 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Марсель2:2

    xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 1,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 1,55 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ланс1:1

    xG за / против: 1,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ланс3:2

    xG за / против: 0,95 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Брест2:1

    xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,15 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ланс0:3

    xG за / против: 0,96 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Анже1:3

    xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Нант1:1

    xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ланс0:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ланс4:0

    xG за / против: 0,25 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 1,37 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Бордо2:1

    xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 1,99 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 3,04 / 0,18 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 28 · 30 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 8 / 9данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,18данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
0,96данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,14данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Анже0:1

    xG за / против: 0,69 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Мец1:2

    xG за / против: 1,84 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Мец1:2

    xG за / против: 1,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,47 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Мец2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Нант2:0

    xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Бордо0:0

    xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лион1:3

    xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Брест0:2

    xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Мец1:1

    xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Дижон1:1

    xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Мец1:0

    xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Мец1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено