Ланс — Мец: прогноз и итог матча 14 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ланс
Игр: 13 · 10 сент. 2020 г. — 21 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 4 / 4данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 1,46данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,85данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 1,56данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Дижон2:1xG за / против: 1,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ренн0:0xG за / против: 1,09 / 0,55 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Марсель2:2xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 1,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Брест2:1xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Бордо2:1xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—ПСЖ1:0xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 14 · 13 сент. 2020 г. — 27 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 4данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,14данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Мец1:2xG за / против: 1,84 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Мец1:2xG за / против: 1,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Мец2:4xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Мец0:1xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Мец0:1xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено