Монако — Лилль: прогноз и итог матча 14 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 28 · 23 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 4 / 7данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,36данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,36данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,85данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,05данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,73 / 0,75 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Брест2:0xG за / против: 2,19 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монако0:2xG за / против: 1,06 / 0,95 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 1,94 / 1,44 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монако3:4xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ницца2:1xG за / против: 2,73 / 0,43 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 1,88 / 0,46 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 2,31 / 0,69 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,68 / 1,97 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ланс0:3xG за / против: 0,93 / 0,96 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ним3:0xG за / против: 3,44 / 0,21 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—ПСЖ3:2xG за / против: 3,28 / 2,02 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Бордо4:0xG за / против: 3,94 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 1,8 / 0,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монако1:0xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 2,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 2,68 / 1,83 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 28 · 22 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 8 / 2данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,75данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,61данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 0,6данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 2,23 / 0,1 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Страсбур1:1xG за / против: 0,87 / 0,97 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лилль1:4xG за / против: 1,05 / 0,23 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Брест0:0xG за / против: 0,63 / 0,09 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лилль0:2xG за / против: 1,79 / 0,4 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лилль0:3xG за / против: 2 / 0,75 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 1,91 / 0,37 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лилль0:1xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,38 / 0,27 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лилль0:1xG за / против: 1,01 / 0,35 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,29 / 0,41 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лилль2:3xG за / против: 1,7 / 1,19 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—ПСЖ0:0xG за / против: 0,39 / 0,55 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лилль0:2xG за / против: 1,1 / 0,17 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Бордо2:1xG за / против: 1,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 1,39 / 0,67 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,39 / 0,98 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 3,37 / 0,46 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лилль3:2xG за / против: 2,97 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лион1:1xG за / против: 0,44 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 0,89 / 0,87 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ланс4:0xG за / против: 2,9 / 0,25 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Нант2:0xG за / против: 2,09 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,49 / 0,87 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,91 / 0,21 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,4 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено