Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Лион: прогноз и итог матча 12 марта 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 29 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: П, Н, Н, Н, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 28 · 23 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 10 / 10данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,21данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,46данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
0,92данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,58данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 0,62 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Реймс1:1

    xG за / против: 0,35 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 0,78 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Реймс0:1

    xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Брест1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Реймс1:3

    xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Реймс2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Реймс1:0

    xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Реймс2:2

    xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 28 · 28 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 8 / 3данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
2данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
0,89данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
2,24данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
0,94данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 1,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лион1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лион2:3

    xG за / против: 3,47 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монпелье1:2

    xG за / против: 3,94 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,6 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лион0:1

    xG за / против: 2,26 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Бордо2:1

    xG за / против: 1,3 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лион0:5

    xG за / против: 2,2 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,64 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,12 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ланс3:2

    xG за / против: 1,82 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 3,98 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лион1:4

    xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Брест2:2

    xG за / против: 3,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лион0:1

    xG за / против: 0,83 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лион1:3

    xG за / против: 1,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 1,97 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лион0:1

    xG за / против: 1,12 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 3,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 0,42 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монако4:1

    xG за / против: 3,43 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лион2:3

    xG за / против: 4,16 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Марсель1:1

    xG за / против: 3,14 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ним0:0

    xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лион2:1

    xG за / против: 2,17 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лион0:0

    xG за / против: 1,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Дижон4:1

    xG за / против: 3,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено