Мец — Ренн: прогноз и итог матча 20 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 29 · 30 авг. 2020 г. — 14 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 9 / 9данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,21данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Мец2:2xG за / против: 1,46 / 2,38 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Анже0:1xG за / против: 0,69 / 1,07 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Мец1:2xG за / против: 1,84 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Мец1:2xG за / против: 1,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Страсбур1:2xG за / против: 1,47 / 1,4 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монпелье1:1xG за / против: 0,9 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Мец2:4xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Нант2:0xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Мец0:1xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ницца1:1xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Бордо0:0xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Брест0:2xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Дижон1:1xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Мец0:1xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 29 · 22 авг. 2020 г. — 14 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 8 / 10данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 0,99данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,03 / 0,59 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ренн1:0xG за / против: 0,6 / 0,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,59 / 1,94 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,75 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ренн2:1xG за / против: 1,42 / 2,87 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,8 / 0,35 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ренн0:0xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лорьян1:1xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лилль0:1xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ренн1:2xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ренн0:0xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ренн0:1xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ланс0:2xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Бордо0:1xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Брест2:1xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ренн1:1xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ренн2:4xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено