Сент-Этьен — Монако: прогноз и итог матча 19 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 29 · 30 авг. 2020 г. — 13 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,23 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ланс2:3xG за / против: 1,73 / 1,97 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,02 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 1,98 / 0,35 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,56 / 0,33 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 1,25 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,59 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,22 / 2,2 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,25 / 2,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,97 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ним2:2xG за / против: 2,94 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Сент-Этьен1:2xG за / против: 2,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 1,16 / 0,75 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,68 / 0,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,98 / 0,39 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,47 / 3,31 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,48 / 0,94 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 0,71 / 2,52 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,09 / 2,13 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 0,2 / 1,37 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,03 / 2,65 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,76 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,39 / 0,21 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 29 · 23 авг. 2020 г. — 14 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 5 / 7данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,93данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,24данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,8данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,02данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,61 / 0,16 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,73 / 0,75 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Брест2:0xG за / против: 2,19 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монако0:2xG за / против: 1,06 / 0,95 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 1,94 / 1,44 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монако3:4xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ницца2:1xG за / против: 2,73 / 0,43 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 1,88 / 0,46 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 2,31 / 0,69 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,68 / 1,97 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ланс0:3xG за / против: 0,93 / 0,96 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ним3:0xG за / против: 3,44 / 0,21 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—ПСЖ3:2xG за / против: 3,28 / 2,02 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Бордо4:0xG за / против: 3,94 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 1,8 / 0,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монако1:0xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 2,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 2,68 / 1,83 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено