Сент-Этьен — Монако: прогноз и итог матча 19 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Сент-Этьен
Игр: 14 · 30 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 6 / 5данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ланс2:3xG за / против: 1,73 / 1,97 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 1,98 / 0,35 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,56 / 0,33 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 1,25 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,22 / 2,2 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ним2:2xG за / против: 2,94 / 1,51 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 1,16 / 0,75 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,98 / 0,39 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,48 / 0,94 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 0,71 / 2,52 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 0,2 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,76 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,39 / 0,21 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 14 · 30 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 0 / 6данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1,71данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,21данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,43данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,73 / 0,75 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монако0:2xG за / против: 1,06 / 0,95 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монако3:4xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монако1:0xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено