Страсбур — Ланс: прогноз и итог матча 21 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 29 · 23 авг. 2020 г. — 14 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,39данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,59 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,75 / 0,73 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Страсбур1:1xG за / против: 0,97 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Анже0:0xG за / против: 1,42 / 0,33 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Страсбур1:2xG за / против: 1,4 / 1,47 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Страсбур3:0xG за / против: 0,24 / 1,6 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Брест2:2xG за / против: 0,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Реймс0:1xG за / против: 1 / 1,32 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 2,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,58 / 0,58 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ним5:0xG за / против: 4,65 / 0,83 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 0,42 / 3,12 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 1,01 / 1,31 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,51 / 0,22 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 0,79 / 1,72 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 3,2 / 0,63 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 1,99 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 3,39 / 2,66 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,32 / 0,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,42 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Страсбур0:3xG за / против: 1,29 / 0,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 1,93 / 4,16 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,41 / 1,56 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Дижон1:0xG за / против: 2,38 / 0,49 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,3 / 1,76 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 0,33 / 3,07 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 29 · 23 авг. 2020 г. — 14 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 9 / 8данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,93данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,54данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Мец2:2xG за / против: 2,38 / 1,46 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ланс2:3xG за / против: 1,97 / 1,73 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ланс2:2xG за / против: 1,08 / 1,72 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Дижон2:1xG за / против: 1,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 3,16 / 0,68 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ренн0:0xG за / против: 1,09 / 0,55 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Марсель2:2xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ланс1:2xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 1,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 1,55 / 0,12 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ланс1:1xG за / против: 1,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ланс3:2xG за / против: 0,95 / 1,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Брест2:1xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,15 / 1,16 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ланс0:3xG за / против: 0,96 / 0,93 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ланс0:2xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ланс0:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ланс4:0xG за / против: 0,25 / 2,9 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ланс1:1xG за / против: 1,37 / 0,37 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Бордо2:1xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 1,99 / 0,92 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—ПСЖ1:0xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 3,04 / 0,18 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено