Нант — Лорьян: прогноз и итог матча 21 марта 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 29 · 21 авг. 2020 г. — 14 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 12 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Нант1:2xG за / против: 1,16 / 0,88 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Реймс1:2xG за / против: 1,43 / 0,62 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Нант1:1xG за / против: 1,49 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,78 / 0,56 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,75 / 1,72 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,4 / 1,79 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,24 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Нант2:0xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ланс1:1xG за / против: 1,16 / 1,36 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 1,31 / 0,91 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ренн0:0xG за / против: 0,6 / 0,49 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 1,1 / 3,98 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,57 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 2,08 / 1,74 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Дижон1:1xG за / против: 1,88 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 0,63 / 3,2 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 0,32 / 2,75 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 2,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 1,63 / 2,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,91 / 0,84 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Нант2:1xG за / против: 1,14 / 1,97 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,66 / 2,09 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,34 / 1,04 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 1,11 / 2,27 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ним2:1xG за / против: 2,16 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 29 · 23 авг. 2020 г. — 14 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 15данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,83данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,03данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,34данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,31 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 2,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лорьян1:0xG за / против: 0,39 / 0,91 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лилль1:4xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лорьян1:1xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Дижон3:2xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ним3:0xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лорьян0:0xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено