Анже — Монпелье: прогноз и итог матча 4 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 30 · 22 авг. 2020 г. — 21 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 12данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Анже0:0xG за / против: 0,76 / 0,48 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,23 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Анже0:1xG за / против: 1,07 / 0,69 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ланс2:2xG за / против: 1,72 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Анже0:0xG за / против: 0,33 / 1,42 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,72 / 1,75 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Анже3:0xG за / против: 0,62 / 1,31 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ним3:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Анже2:1xG за / против: 1,71 / 1,11 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—ПСЖ0:1xG за / против: 0,94 / 1,49 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 0,69 / 2,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,41 / 0,29 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 0,78 / 1,5 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,94 / 0,57 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 0,75 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 1,91 / 0,34 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 2,63 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 0,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Анже1:5xG за / против: 2,04 / 1,67 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ницца0:3xG за / против: 0,4 / 2,78 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,09 / 1,16 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 0,94 / 2,91 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Брест3:2xG за / против: 1,12 / 2,36 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,77 / 1,94 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 2,15 / 0,32 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Бордо0:2xG за / против: 0,51 / 2,29 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Анже0:1xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 30 · 29 авг. 2020 г. — 21 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 10данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,6данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,23данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,77данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Бордо3:1xG за / против: 2,24 / 1,4 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 1,56 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 2,05 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монпелье0:0xG за / против: 0,32 / 0,34 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ренн2:1xG за / против: 2,87 / 1,42 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 1,76 / 3,94 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Дижон4:2xG за / против: 5,61 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монпелье1:1xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ланс1:2xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лилль2:3xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монпелье2:2xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ним0:1xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ницца3:1xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено