Ним — Сент-Этьен: результат матча 4 апреля 2021 г.
Ним — Сент-Этьен, Лига 1: матч 4 апреля 2021 г. завершён. Итоговый счёт — 0:2. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ним
Игр: 15 · 23 авг. 2020 г. — 14 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 3 / 9данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,93данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,07данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 0,93данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 1,83 / 1,56 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Нант1:1xG за / против: 0,47 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лорьян1:0xG за / против: 0,91 / 0,39 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Бордо2:0xG за / против: 0,36 / 0,79 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монако3:4xG за / против: 1,54 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лилль0:1xG за / против: 0,35 / 1,01 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Дижон1:3xG за / против: 0,96 / 1,6 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ницца0:2xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Марсель0:2xG за / против: 0,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Анже1:5xG за / против: 1,67 / 2,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Мец0:1xG за / против: 0,78 / 0,86 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—ПСЖ0:4xG за / против: 0,14 / 4,12 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ланс1:1xG за / против: 0,37 / 1,37 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ренн2:4xG за / против: 1,01 / 2,09 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Брест4:0xG за / против: 2,15 / 0,47 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 15 · 17 сент. 2020 г. — 13 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 7данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,47данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,23 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,02 / 0,86 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,59 / 0,44 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,25 / 2,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,97 / 0,68 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Сент-Этьен1:2xG за / против: 2,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,68 / 0,24 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,47 / 3,31 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,09 / 2,13 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,03 / 2,65 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено