Реймс — Ренн: прогноз и итог матча 4 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 30 · 23 авг. 2020 г. — 21 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 11 / 10данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 0,93данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Реймс0:1xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лион1:1xG за / против: 0,73 / 1,53 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,62 / 1,43 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монпелье0:0xG за / против: 0,34 / 0,32 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 0,35 / 1,98 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 0,78 / 1,12 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Реймс0:1xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Брест1:0xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Реймс1:3xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Реймс2:1xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ним0:1xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 30 · 22 авг. 2020 г. — 20 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 10данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,23данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ренн1:3xG за / против: 2,27 / 0,69 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,03 / 0,59 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ренн1:0xG за / против: 0,6 / 0,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,59 / 1,94 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,75 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ренн2:1xG за / против: 1,42 / 2,87 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,8 / 0,35 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ренн0:0xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лорьян1:1xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лилль0:1xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ренн1:2xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ренн0:0xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ренн0:1xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ланс0:2xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Бордо0:1xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Брест2:1xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ренн1:1xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ренн2:4xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено