Лион — Анже: прогноз и итог матча 11 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 31 · 28 авг. 2020 г. — 3 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 10 / 4данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,94данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 2,16данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 0,94данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лион1:1xG за / против: 2,11 / 0,67 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—ПСЖ2:4xG за / против: 0,61 / 1,65 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ренн1:0xG за / против: 1,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лион1:1xG за / против: 0,58 / 1,36 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лион2:3xG за / против: 3,47 / 1,46 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 3,94 / 1,76 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Страсбур3:0xG за / против: 1,6 / 0,24 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лион0:1xG за / против: 2,26 / 1 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Бордо2:1xG за / против: 1,3 / 0,73 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 2,2 / 0,22 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Мец0:1xG за / против: 1,64 / 1,43 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,12 / 1,15 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ланс3:2xG за / против: 1,82 / 0,95 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 3,98 / 1,1 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лион1:4xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Брест2:2xG за / против: 3,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,83 / 0,31 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 1,97 / 0,33 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 1,12 / 0,95 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 3,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лион1:1xG за / против: 0,42 / 0,44 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 3,43 / 1,89 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 4,16 / 1,93 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 3,14 / 0,38 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ним0:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 2,17 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лион0:0xG за / против: 1,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Дижон4:1xG за / против: 3,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 31 · 22 авг. 2020 г. — 4 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 8 / 12данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1 / 1,75 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Анже0:0xG за / против: 0,76 / 0,48 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,23 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Анже0:1xG за / против: 1,07 / 0,69 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ланс2:2xG за / против: 1,72 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Анже0:0xG за / против: 0,33 / 1,42 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,72 / 1,75 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Анже3:0xG за / против: 0,62 / 1,31 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ним3:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Анже2:1xG за / против: 1,71 / 1,11 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—ПСЖ0:1xG за / против: 0,94 / 1,49 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 0,69 / 2,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,41 / 0,29 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 0,78 / 1,5 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,94 / 0,57 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 0,75 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 1,91 / 0,34 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 2,63 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 0,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Анже1:5xG за / против: 2,04 / 1,67 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ницца0:3xG за / против: 0,4 / 2,78 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,09 / 1,16 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 0,94 / 2,91 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Брест3:2xG за / против: 1,12 / 2,36 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,77 / 1,94 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 2,15 / 0,32 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Бордо0:2xG за / против: 0,51 / 2,29 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Анже0:1xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено