Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Нант: прогноз и итог матча 11 апреля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 32 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, П, В, В, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, В, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 31 · 22 авг. 2020 г. — 4 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 9 / 10данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,26данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,13данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
0,98данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ренн2:2

    xG за / против: 2,06 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ренн1:3

    xG за / против: 2,27 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,03 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ренн1:0

    xG за / против: 0,6 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,75 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ренн2:1

    xG за / против: 1,42 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,8 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лилль0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ренн1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ренн0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Бордо0:1

    xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Брест2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ренн0:3

    xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 31 · 21 авг. 2020 г. — 4 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 13 / 13данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,03данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,37 / 2,37 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,39 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Нант1:2

    xG за / против: 1,16 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 1,43 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Нант1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,78 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Нант1:3

    xG за / против: 1,75 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 0,4 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Монако1:2

    xG за / против: 1,24 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Нант2:0

    xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ланс1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 1,31 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ренн0:0

    xG за / против: 0,6 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 1,1 / 3,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 0,57 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 2,08 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Дижон1:1

    xG за / против: 1,88 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Страсбур0:4

    xG за / против: 0,63 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Нант3:1

    xG за / против: 0,32 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Нант1:1

    xG за / против: 2,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Мец1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,63 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,91 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 0,66 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,34 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Нант2:1

    xG за / против: 1,11 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ним2:1

    xG за / против: 2,16 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Нант0:0

    xG за / против: 0,19 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено