Брест — Ланс: прогноз и итог матча 18 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Брест
Игр: 32 · 23 авг. 2020 г. — 11 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 16данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,72данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,09данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ним1:1xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Брест1:0xG за / против: 0,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Брест3:1xG за / против: 0,41 / 1,72 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Дижон3:1xG за / против: 1,56 / 0,72 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Брест2:0xG за / против: 0,43 / 2,19 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лион2:3xG за / против: 1,46 / 3,47 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Брест0:0xG за / против: 0,09 / 0,63 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Бордо2:1xG за / против: 2,04 / 0,64 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Брест2:2xG за / против: 0,71 / 0,61 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Мец2:4xG за / против: 1,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Брест1:0xG за / против: 1,02 / 1,19 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ренн1:2xG за / против: 1,95 / 1,5 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Брест3:0xG за / против: 0,55 / 2,91 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ницца2:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Брест2:1xG за / против: 1,18 / 2,03 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монпелье2:2xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Брест2:2xG за / против: 1,28 / 3,3 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Реймс2:1xG за / против: 2,97 / 0,56 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Брест1:0xG за / против: 0,17 / 2,37 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Брест0:2xG за / против: 1,32 / 0,7 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,07 / 1,09 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лилль3:2xG за / против: 1,47 / 2,97 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Брест2:1xG за / против: 1,04 / 1,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Страсбур0:3xG за / против: 0,73 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Брест3:1xG за / против: 0,84 / 1,91 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монако1:0xG за / против: 0,73 / 1,53 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Брест3:2xG за / против: 2,36 / 1,12 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лорьян3:2xG за / против: 1,21 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Брест0:2xG за / против: 2,2 / 0,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Марсель2:3xG за / против: 2,13 / 1,32 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Брест4:0xG за / против: 0,47 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 32 · 23 авг. 2020 г. — 11 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 10 / 8данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,97данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лорьян4:1xG за / против: 3,36 / 1,95 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лион1:1xG за / против: 0,67 / 2,11 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ланс1:2xG за / против: 1,55 / 2,11 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Мец2:2xG за / против: 2,38 / 1,46 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ланс2:3xG за / против: 1,97 / 1,73 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ланс2:2xG за / против: 1,08 / 1,72 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Дижон2:1xG за / против: 1,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 3,16 / 0,68 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ренн0:0xG за / против: 1,09 / 0,55 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Марсель2:2xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ланс1:2xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 1,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 1,55 / 0,12 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ланс1:1xG за / против: 1,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ланс3:2xG за / против: 0,95 / 1,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Брест2:1xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,15 / 1,16 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ланс0:3xG за / против: 0,96 / 0,93 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ланс0:2xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ланс0:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ланс4:0xG за / против: 0,25 / 2,9 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ланс1:1xG за / против: 1,37 / 0,37 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Бордо2:1xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 1,99 / 0,92 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—ПСЖ1:0xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 3,04 / 0,18 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено