Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Ренн: прогноз и итог матча 17 апреля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 33 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: В, П, Н, Н, П
0–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Анже

Игр: 15 · 30 авг. 2020 г. — 4 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 7данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,07данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,09данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,35данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Монпелье1:1

    xG за / против: 1 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,23 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ланс2:2

    xG за / против: 1,72 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Нант1:3

    xG за / против: 1,72 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ним3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,94 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Марсель2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,91 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лион0:1

    xG за / против: 0,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 0,4 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,09 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Брест3:2

    xG за / против: 1,12 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Реймс1:0

    xG за / против: 2,15 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Бордо0:2

    xG за / против: 0,51 / 2,29 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 16 · 22 авг. 2020 г. — 4 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 6 / 4данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,38данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ренн2:2

    xG за / против: 2,06 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ренн1:3

    xG за / против: 2,27 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ренн1:0

    xG за / против: 0,6 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ренн2:1

    xG за / против: 1,42 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ренн1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ренн0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ренн0:3

    xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено