Марсель — Лорьян: прогноз и итог матча 17 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 32 · 30 авг. 2020 г. — 10 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 10 / 9данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,34данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Марсель3:3xG за / против: 1,94 / 2,16 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Дижон2:0xG за / против: 1,53 / 0,12 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Марсель3:0xG за / против: 0,3 / 2,75 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Брест3:1xG за / против: 1,72 / 0,41 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ренн1:0xG за / против: 0,75 / 0,6 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 0,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лион1:1xG за / против: 1,36 / 0,58 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,56 / 0,78 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ницца3:2xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Марсель0:0xG за / против: 0,42 / 1,9 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 0,43 / 1,23 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Марсель2:2xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 0,46 / 1,88 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,12 / 1,55 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ним1:2xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Марсель0:0xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Марсель0:2xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Марсель2:3xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 32 · 23 авг. 2020 г. — 11 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 16данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,81данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лорьян4:1xG за / против: 1,95 / 3,36 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Брест1:0xG за / против: 1,76 / 0,23 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,85 / 1,39 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,31 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 2,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лорьян1:0xG за / против: 0,39 / 0,91 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лилль1:4xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лорьян1:1xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Дижон3:2xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ним3:0xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лорьян0:0xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено