ПСЖ — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 18 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 32 · 10 сент. 2020 г. — 10 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 21 / 3 / 8данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 2,22данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,72данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 2,17данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—ПСЖ1:4xG за / против: 2,18 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лилль0:1xG за / против: 1,06 / 0,55 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—ПСЖ2:4xG за / против: 1,65 / 0,61 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Нант1:2xG за / против: 0,88 / 1,16 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—ПСЖ0:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—ПСЖ0:4xG за / против: 2,12 / 0,25 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монако0:2xG за / против: 0,95 / 1,06 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 2,47 / 1,05 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,23 / 0,43 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 1,69 / 1,74 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 2,64 / 1,56 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 4,91 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—ПСЖ0:1xG за / против: 1,49 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Брест3:0xG за / против: 2,91 / 0,55 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,39 / 1,3 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 3,12 / 0,42 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—ПСЖ0:0xG за / против: 0,55 / 0,39 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 2,8 / 1,3 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,31 / 0,83 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 2,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Бордо2:2xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—ПСЖ3:2xG за / против: 2,02 / 3,28 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 1,03 / 0,86 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 2,73 / 1,63 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Дижон4:0xG за / против: 4,09 / 1,49 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—ПСЖ0:4xG за / против: 4,12 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 2,91 / 0,94 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 3,94 / 0,21 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 3,33 / 0,93 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 2,42 / 0,98 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—ПСЖ1:0xG за / против: 0,34 / 1,72 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 32 · 30 авг. 2020 г. — 11 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 13данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Бордо4:1xG за / против: 3,28 / 1,52 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,45 / 2,43 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,23 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ланс2:3xG за / против: 1,73 / 1,97 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,02 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 1,98 / 0,35 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,56 / 0,33 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 1,25 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,59 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,22 / 2,2 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,25 / 2,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,97 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ним2:2xG за / против: 2,94 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Сент-Этьен1:2xG за / против: 2,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 1,16 / 0,75 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,68 / 0,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,98 / 0,39 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,47 / 3,31 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,48 / 0,94 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 0,71 / 2,52 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,09 / 2,13 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 0,2 / 1,37 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,03 / 2,65 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,76 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,39 / 0,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено