Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Мец: прогноз и итог матча 18 апреля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 33 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: В, Н, В, Н, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 32 · 23 авг. 2020 г. — 11 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 13 / 10данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
0,92данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ренн2:2

    xG за / против: 1,03 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Реймс0:1

    xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,73 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 0,62 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Реймс1:1

    xG за / против: 0,35 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 0,78 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Реймс0:1

    xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Брест1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Реймс1:3

    xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Реймс2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Реймс0:4

    xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Реймс1:0

    xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Реймс2:2

    xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 32 · 30 авг. 2020 г. — 9 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 9 / 12данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,31данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 9 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лилль0:2

    xG за / против: 1,96 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,36 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ренн1:3

    xG за / против: 0,69 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Мец2:2

    xG за / против: 1,46 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Анже0:1

    xG за / против: 0,69 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Мец1:2

    xG за / против: 1,84 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Мец1:2

    xG за / против: 1,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,47 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Мец2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Нант2:0

    xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Бордо0:0

    xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лион1:3

    xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Брест0:2

    xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Мец1:1

    xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Дижон1:1

    xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Мец1:0

    xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Мец1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено