Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Мец: прогноз и итог матча 18 апреля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 33 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: В, Н, В, Н, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Реймс

Игр: 15 · 30 авг. 2020 г. — 4 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 7 / 4данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
0,93данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
1,93данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
0,8данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ренн2:2

    xG за / против: 1,03 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,73 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Брест1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 16 · 13 сент. 2020 г. — 3 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,36 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Мец2:2

    xG за / против: 1,46 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Мец1:2

    xG за / против: 1,84 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Мец1:2

    xG за / против: 1,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Мец2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Мец1:1

    xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Мец1:0

    xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Мец1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено