Анже — Монако: прогноз и итог матча 25 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 33 · 22 авг. 2020 г. — 17 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 8 / 14данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,55данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,34данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ренн0:3xG за / против: 0,45 / 1,42 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Анже3:0xG за / против: 1,02 / 2,85 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1 / 1,75 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Анже0:0xG за / против: 0,76 / 0,48 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,23 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Анже0:1xG за / против: 1,07 / 0,69 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ланс2:2xG за / против: 1,72 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Анже0:0xG за / против: 0,33 / 1,42 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,72 / 1,75 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Анже3:0xG за / против: 0,62 / 1,31 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ним3:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Анже2:1xG за / против: 1,71 / 1,11 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—ПСЖ0:1xG за / против: 0,94 / 1,49 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 0,69 / 2,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,41 / 0,29 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 0,78 / 1,5 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,94 / 0,57 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 0,75 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 1,91 / 0,34 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 2,63 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 0,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Анже1:5xG за / против: 2,04 / 1,67 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ницца0:3xG за / против: 0,4 / 2,78 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,09 / 1,16 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 0,94 / 2,91 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Брест3:2xG за / против: 1,12 / 2,36 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,77 / 1,94 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 2,15 / 0,32 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Бордо0:2xG за / против: 0,51 / 2,29 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Анже0:1xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 33 · 23 авг. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 21 / 5 / 7данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 2,12данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,15данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,27данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,91данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 0,97данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Монако0:3xG за / против: 1,87 / 0,93 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Дижон3:0xG за / против: 3,88 / 0,68 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Мец4:0xG за / против: 2,5 / 0,36 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 2,43 / 0,45 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,61 / 0,16 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,73 / 0,75 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Брест2:0xG за / против: 2,19 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монако0:2xG за / против: 1,06 / 0,95 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 1,94 / 1,44 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монако3:4xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ницца2:1xG за / против: 2,73 / 0,43 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 1,88 / 0,46 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 2,31 / 0,69 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,68 / 1,97 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ланс0:3xG за / против: 0,93 / 0,96 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ним3:0xG за / против: 3,44 / 0,21 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—ПСЖ3:2xG за / против: 3,28 / 2,02 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Бордо4:0xG за / против: 3,94 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 1,8 / 0,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монако1:0xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 2,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 2,68 / 1,83 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено