Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Монако: прогноз и итог матча 25 апреля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 34 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: П, Н, Н, П, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Анже

Игр: 16 · 30 авг. 2020 г. — 17 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 8данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ренн0:3

    xG за / против: 0,45 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Монпелье1:1

    xG за / против: 1 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,23 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ланс2:2

    xG за / против: 1,72 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Нант1:3

    xG за / против: 1,72 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ним3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,94 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Марсель2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,91 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лион0:1

    xG за / против: 0,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 0,4 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,09 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Брест3:2

    xG за / против: 1,12 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Реймс1:0

    xG за / против: 2,15 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Бордо0:2

    xG за / против: 0,51 / 2,29 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 16 · 30 авг. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 0 / 6данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,94данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3,25данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,52данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,1данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монако0:3

    xG за / против: 1,87 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Монако0:4

    xG за / против: 2,43 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,73 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монако0:2

    xG за / против: 1,06 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Монако3:4

    xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Монако1:2

    xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Монако2:3

    xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Монако2:1

    xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монако1:2

    xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монако4:1

    xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Монако1:0

    xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено