Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Марсель: прогноз и итог матча 23 апреля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 34 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: Н, В, Н, Н, Н
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: В, П, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Реймс

Игр: 16 · 30 авг. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 8 / 4данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
1,81данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
0,8данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,46данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Мец0:0

    xG за / против: 0,73 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ренн2:2

    xG за / против: 1,03 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,73 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Брест1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 16 · 30 авг. 2020 г. — 10 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
0,93данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Марсель3:3

    xG за / против: 1,94 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Марсель3:0

    xG за / против: 0,3 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,56 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Марсель0:0

    xG за / против: 0,42 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Марсель2:2

    xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Марсель3:1

    xG за / против: 0,46 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Марсель2:1

    xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Марсель0:1

    xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Марсель1:1

    xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Марсель0:1

    xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Марсель2:3

    xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено